OMEGA: orologio da tasca in argento, 1910 circa - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Orologio da tasca con catena in oro 18K - fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
LIP: due orologi da tasca acciaio - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Orologio da tasca inglese in argento, cronografo 1/5 centre seconds – Chester 1878 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA MUSY PADRE E FIGLI TORINO - Asta ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tasca con calendario perpetuo - Svizzzera, 1900 circa... (Orologi da tasca...) - Asta Gioielli, orologi, argenti,
OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
OROLOGIO DA TASCA PATEK PHILIPPE & CIE - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tasca savonette a remontoir Longines in oro, periodo inizi '900 - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane