Orologio a pendolo (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d' Aste
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Orologio a pendolo AMS 5266 / 1 orologio da parete con radio a pendolo, pannello posteriore in legno impiallacciato noce, aste in ottone : Amazon.it: Casa e cucina
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Orologio a pendolo in tole dorata (XIX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Orologio a pendolo da parete - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, primi '900, H 63 cm, da revisionare. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
VECCHIO OROLOGIO DA parete "Schatz"+pendolo+2 pesi, suoneria: 3 martelli, 3 aste EUR 180,00 - PicClick IT
OROLOGIO A PENDOLO, FRANCIA, INIZI SECOLO XIX - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'
Orologio a pendolo da parete - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio a pendolo in bronzo con scena equestre (Prima metà XIX sec.) - Bronzo - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - Asta a tempo - DAMS Casa d'Aste
Orologio a pendolo pensile - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot -
Orologio a pendolo da camino in marmo - Asta Asta 137 parte IV - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO PENDOLO XIX SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO -
Orologio a pendolo con cassa lastronata in radica, XIX secolo - Asta Asta OnLine 4-2013 - Cambi Casa d'Aste
Mostra di orologio a pendolo Toscana sec. XIX - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio
Orologio a pendolo in legno, Foresta Nera, Germania, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Casa d'Aste Arcadia
Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi -